Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Стеклоочистители и омыватели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 22:44   #1
Evgeniy1810
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Димитровград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Re: Работа щеток стеклоочистителя

привет всем, первый день общение с грантой прошел, дикий вопрос!
дворники работают на ура) (особенно сравнивать с Ваз 2106, 21105, Газель)
но когда брызгаешь воду\незамерзающий дворники делаю 6 взмахов!
мх честно очень много, самое оптимально было 3, дальше на сухую хотят, а это не есть гуд!
так вопрос у всех так? если да то как кто решил проблему?
спасибо за внимание
Evgeniy1810 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 01:15   #2
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Работа щеток стеклоочистителя

Evgeniy1810, у всех три делают. Реле паузы поменяйте. Больше нечего.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 12:31   #3
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Работа щеток стеклоочистителя

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
у всех три делают.
trek, 4.

Я себе 2 сделал, самое оно.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2013, 10:47   #4
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: Работа щеток стеклоочистителя

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
trek, 4.

Я себе 2 сделал, самое оно.
Какое рыле ставить, чтобы было 2-а взмаха?
Antonio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2013, 12:05   #5
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Работа щеток стеклоочистителя

Цитата:
Какое рыле ставить, чтобы было 2-а взмаха?
См. здесь
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 20:19   #6
Evgeniy1810
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Димитровград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Re: Работа щеток стеклоочистителя

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Evgeniy1810, у всех три делают. Реле паузы поменяйте. Больше нечего.

спасибо за ответ, буду менять)) производства Энергомаш нормальное реле? а то в теме писали у кого брак идет!
Evgeniy1810 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 23:16   #7
Evgeniy1810
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Димитровград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Re: Работа щеток стеклоочистителя

Цитата:
Сообщение от Evgeniy1810 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, буду менять)) производства Энергомаш нормальное реле? а то в теме писали у кого брак идет!

само прошло))
Evgeniy1810 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.