Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 21:53   #11
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Изображений: 1
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
не надо, режутся просто и продевается на тягу прямо.
вопрос надо ли ? там резина оч плохая - расфигачит все равно по периметру всей дырки. на лк клубе уже проходили. да и бесполезная фенька совершенно

Добавлено через 24 секунды

такой же как на калине, как на 2110 итд.
там идет типо окантовки которая сажается на кузов если порезать,может слитать
владимир170375 вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , тест-драйв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.