При отправлении письма клиенту об отгрузке планируется указывать ВИН.
Вот это уже интереснее, можно будет с распечатанным письмом приходить где ВИН авто указан ))))Спасибо за информацию!!!!! Про ВИН в письме от завода нигде инфы не было...
Я предполагал что письмо будет содержать текст:
Уважаемый ......! Машина по предварительному договору №...........отгруженна диллеру ..........
Последний раз редактировалось joss87; 25.11.2011 в 17:43.