Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 20:08   #11
nartoff
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: г. Бийск
Пол: Мужской
Сообщений: 236
Re: Шины для Гранты-2

Antonio: Это Вы ввели такие понятия как " серьёзный вес??? " и "достаточный вес для установки резины шириной 215 ? "
Потрудитесь обьяснить , что ЭТО за параметры?

По мне, так VESS доходчиво написал. Если вы что-то не поняли так перечитайте последний абзац- последняя строка.

В журнале "ЗР" прошлой зимой был тест "Шире-Уже" там как раз рассматривалась эта ситуация. Никакого весомого преимущества узкой резины не выявлено. Заключительные рекомендации сводились к более широкому варианту( читайте VESSa)
Зимняя резина работает за счет количества и формы блоков, за счет количества и качества ламелей(прорезей), за счет количества и длинны кромок ламелей(VESS). Естественно у широкой резины их БОЛЬШЕ.
nartoff вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.