Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 18:43   #10
anecpa
Форумчанин
 
Аватар для anecpa
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Новодвинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Грантовцы

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
а я шниву смотрю тоже... так то бы она нужна, но не хочу бу и не хочу кредит. так что пока на гранте
У мня начальник (заядлый рыбак) новую шниву взял!До неё было 2 коротких.Ужо за год гемора хватанул!Ступицы передних колёс,сальники полуосей заднего моста,шрусовые соединения карданов и т.д.Короче бибика эта на 500 тыров не тянет-это его слова.Будет опять короткую брать. + только один шума меньше стало.Короче вся модернизация коту под хвост!

Последний раз редактировалось anecpa; 27.11.2011 в 18:46.
anecpa вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.