а я шниву смотрю тоже... так то бы она нужна, но не хочу бу и не хочу кредит. так что пока на гранте
У мня начальник (заядлый рыбак) новую шниву взял!До неё было 2 коротких.Ужо за год гемора хватанул!Ступицы передних колёс,сальники полуосей заднего моста,шрусовые соединения карданов и т.д.Короче бибика эта на 500 тыров не тянет-это его слова.Будет опять короткую брать. + только один шума меньше стало.Короче вся модернизация коту под хвост!
Последний раз редактировалось anecpa; 27.11.2011 в 18:46.