Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 22:10   #10
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-2

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
Прекрасно толкаюсь в пробках
Да я тоже прекрасно толкаюсь, если вообще в этом толкании есть что-то прекрасное, просто очередной раз хотел успокоить тех, кто считает, что акпп на Гранте работает как-то не так. Когда проблемы с переключением в акпп-это ни с чем не спутать, при переключении следующая передача как бы зависает на пару секунд, потом включается наконец, но т.к. обороты двигателя за это время увеличиваются происходит нехилый такой рывок. Насколько я могу судить по отзывам об акпп Гранты таких ужасов ещё ни у кого нет, да и у тех акпп, на которых наблюдаются проблемы пробег уже далеко за 200 тыс.(и это по спидометру, а реально скорее всего этот показатель можно удвоить) и неизвестно кто и как на них ездил первые годы до прибытия в Россию.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.