Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Отопитель,обогрев стёкол,зеркал,сидений,прикур-ль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 21:43   #10
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,366
Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от yuriy56 Посмотреть сообщение
приобрел установочный комплект для калины,сегодня подключил. подшил к чехлам,обшивку сидений снимать не стал. запитал от колодки прикуривателя(временный вариант,летом от аккума протащу провода,заодно розетку сделаю) пришлось слегка доработать жгут-удлинил минусовой провод и почти час потратил на выяснение и устранение косяка сборщиков-перепутали провода в колодке реле. расходы-3,5 часа времени,900р-комплект+реле и полторашка пива)))
Т.е. не обязательно монтировать под обшивку сидений, а можно намного проще установить под чехлы? А зачем подшивать к чехлам, чтоб не смещались? И калиновский комплект это с такими кнопками
просто я тоже думаю установить подогрев, и как раз хотел под чехлы, чтоб сиденья не разбирать, а так еще и кнопка одна под ПТФ занята, а так как на фото можно в принципе сделать.
__________________

Последний раз редактировалось alex 31; 01.02.2014 в 21:50.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.