Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 14:42   #10
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

Цитата:
Сообщение от nikolug Посмотреть сообщение
в общем.. была такая проблема. Залез в багажник через салон в машине в гараже, при открытых воротах и закрытой крышке багажника. Начал методично продавливать каждый угол, и заметил появление просветов. Отметил маркером. Открыл крышку и по меткам подвытащил уплотнитель(довольно жестко сидит в пазах). Проблема ушла.
А где щели были: в самом низу где замок??? Просто, машину не мою почти осенью-зимой, поэтому вода не от мойки, а самотёком, ну и наблюдениями это было выявлено тоже....
Димон 55 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.