Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 09:31   #11
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Сигнализатор "Check engine" и прочие ошибки

Цитата:
Сообщение от Alex Krasnodar Посмотреть сообщение
Остряк? В сервис в субботу еду
Мне просто всё больше и больше нравятся наши автосервисы, причем те, которые у ОДа. Я тоже ездил в сервис к ОДу с "чеком".
Как с "чеком" приехал, так с "чеком" и уехал. ИПГ нес какую то чушь, чтоб оправдать своё бессилие. В итоге он сказал, "поезди пока с "чеком", иногда он сам гаснет, а если не погаснет, приезжай, что-нибудь придумаем".
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.