Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 17:06   #13
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Renault в 2013 году от участия в АВТОВАЗе получил убыток в 34 миллиона евро

Действительно хотелось бы попонятнее. Вот на авто.116.ру еще заметка. Немного яснее, но хотелось бы, чтобы и ВАЗ как-то откомментировал.
"По мнению специалистов, в прошлом году российский автогигант потерпел убыток в размере семи миллиардов рублей. Цифру рассчитали аналитики после выхода отчетности Renault, который заявил 34 миллионах евро убытка от участия в АВТОВАЗе за прошлый финансовый год, сообщает «Коммерсант».
Таким оказался результат работы завода без займов от «Ростеха» которые АВТОВАЗ получил в кризис в виде господдержки (около 75 млрд руб.).
Эксперты французского концерна уверяют, что при выходе на оптимальную мощность ситуация улучшится, а «Ростех» не считает получение прибыли от завода своей главной задачей. Сам АвтоВАЗ пытается бороться с убытками, сокращая персонал и требуя скидок у поставщиков."

А вот это вовсе в нашем духе: "а «Ростех» не считает получение прибыли от завода своей главной задачей". Видмио главная задача ВАЗа в существовании ВАЗа? Надеюсь, что все же не так.


А вот немножко позитива. Чтобы меньше привирали в рекламе:
"Базовую стоимость автомобилей могут запретить оглашать в рекламных роликах. Соответствующий законопроект планируется внести на рассмотрение Госдумы, сообщают «Известия»".

Последний раз редактировалось СанМихалыч; 14.02.2014 в 17:13.
СанМихалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
renault , автоваз , убыток

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.