Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 11:40   #9
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Бензин для Лада Гранта 2

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Так что не всегда провинциальная безымянка это кошмар
Радует конечно, но этот случай - исключение. Даже в нашем городе при наличие официальных АЗС (ГПН и Лукоил - указаны на оф. сайтах), есть несколько дешманских заправок, где льют бензин нагло-оранжевого цвета, зловоние от которого держится несколько дней. И ведь народ не брезгует.
Цитата:
Сообщение от Andrey422 Посмотреть сообщение
Что это за бензин такой у которого 50% этанола?
Тоже обратил внимание. Может опечатка. Если нет, то грех такой бензин в машину лить его можно и на стол поставить, гостей угощать))))).
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
 



Метки
бензин , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.