Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 18:23   #20
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,366
Re: Моя Гранта!

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Написал отзыв об своем автомобиле на автомаркете. Ссылку дать не можу, так как запрещено. Сейчас сижу читаю комментарии всяких гоблинов)))
Главное не обращать на них внимание, т.к. свое мнение надо учитывать о машинке, а там напишут всякие небылицы и бред. Многие никак не могут понять, что гранта достойная машина в своем ценовом диапазоне, и начинают сравнивать с машинами на порядок выше, им в невдомек, что гранта отличное авто, и поэтому сидят там и обс...ют, ну и пусть, т.к. наше мнение не изменить абсурдом.
__________________
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.