Написал отзыв об своем автомобиле на автомаркете. Ссылку дать не можу, так как запрещено. Сейчас сижу читаю комментарии всяких гоблинов)))
Главное не обращать на них внимание, т.к. свое мнение надо учитывать о машинке, а там напишут всякие небылицы и бред. Многие никак не могут понять, что гранта достойная машина в своем ценовом диапазоне, и начинают сравнивать с машинами на порядок выше, им в невдомек, что гранта отличное авто, и поэтому сидят там и обс...ют, ну и пусть, т.к. наше мнение не изменить абсурдом.