Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 14:31   #1
vlad_vorobyeff
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 275
Re: Масло в коробку передач

Ярослав02
В характеристиках масел я не разбираюсь, просто доверяю этому производителю)
Вы считаете, что разницы с Лукойлом не будет?
vlad_vorobyeff вне форума   Вверх
Старый 03.03.2014, 14:42   #2
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,575
Re: Масло в коробку передач

Цитата:
Сообщение от vlad_vorobyeff Посмотреть сообщение
Вы считаете, что разницы с Лукойлом не будет?
Если и будет, то вряд-ли существенная, тем более это не моторка, а более простой продукт.
Тут нужно понимать одно, что у Шелла гарантированно более высокая наценка за бренд.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.