Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 22:59   #11
Manager
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Re: Информация к размышлению (скандалы, интриги, расследования)

Цитата:
Сообщение от Ардрей Посмотреть сообщение
я так понял ВАЗ должен прислать письмо что машина отгружена диллеру,вот тогда можно смело звонить диллеру и спрашивать через сколько времени они ее лишатся в вашу пользу))))


Да уточните кто в курсе?
правильно пишите,пока письмо на электронку не прийдет ни мучайте диллеров, все же описывалось когда вы предзаказ делали, машина выйдет к диллеру вам на эл. почту придет письмо и второе письмо когда машина доберётся до дилера, а потом диллер должен вам позвонить как к нему придёт ПТС.
Manager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.