Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 17:51   #11
parsons
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: St.Petersburg
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Re: Lika by XxxL-MasteR

Цитата:
Сообщение от XxxL-MasteR Посмотреть сообщение
У нас в магазине автозапчастей. А куда тебе? Тоже провода надо? Могу парочку отправить
Боюсь что почта России не довезет:DDD
да хотел на датчик наружной темпы родной контакт воткнуть.
по почте будет месяц идти....
parsons вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.