Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 07:32   #1
Pavel_b
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Коломна
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Он его охладить не успел. Система сосет теплый воздух из салона, чтобы его охладить, нужно время.
Я на включенном проехал минут 10, так и не подул холодный.
А откуда идет забор воздуха из салона? есть доступ рукой под торпедой? Когда вкл рецеркуляцию, такое ощущение, что вентилятор начинает внатяг работать, ощущение что заблокирован входной канал.
Pavel_b вне форума   Вверх
Старый 27.03.2014, 08:53   #2
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Pavel_b Посмотреть сообщение
А откуда идет забор воздуха из салона?
За пассажирским "аэрбэгом" (НПБ)
Цитата:
Сообщение от Pavel_b Посмотреть сообщение
есть доступ рукой под торпедой?
Если у тебя вместо пассажирской НПБ стоИт крышка-пустышка, то вообще без проблем.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2014, 13:57   #3
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Pavel_b Посмотреть сообщение
Я на включенном проехал минут 10, так и не подул холодный.
А откуда идет забор воздуха из салона? есть доступ рукой под торпедой? Когда вкл рецеркуляцию, такое ощущение, что вентилятор начинает внатяг работать, ощущение что заблокирован входной канал.
Я сперва с открытими окнами еду, минут 5-10 потом включаю рециркуляцию и наслаждаюсь прохладой. Правда это на Тойоте, но смысл тот же. Забор идет из под подушки пассажира.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
кондиционер , климат-контроль , гранта , лада

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.