Он его охладить не успел. Система сосет теплый воздух из салона, чтобы его охладить, нужно время.
Я на включенном проехал минут 10, так и не подул холодный.
А откуда идет забор воздуха из салона? есть доступ рукой под торпедой? Когда вкл рецеркуляцию, такое ощущение, что вентилятор начинает внатяг работать, ощущение что заблокирован входной канал.
Если у тебя вместо пассажирской НПБ стоИт крышка-пустышка, то вообще без проблем.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
Я на включенном проехал минут 10, так и не подул холодный.
А откуда идет забор воздуха из салона? есть доступ рукой под торпедой? Когда вкл рецеркуляцию, такое ощущение, что вентилятор начинает внатяг работать, ощущение что заблокирован входной канал.
Я сперва с открытими окнами еду, минут 5-10 потом включаю рециркуляцию и наслаждаюсь прохладой. Правда это на Тойоте, но смысл тот же. Забор идет из под подушки пассажира.