Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 23:27   #11
dmitrydrogalew
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: кагальницкая
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Re: Газовое оборудование на Гранту

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Это весьма условно показывает. Даже с учётом калибровки каждый раз. Мультик получает данные с эбу двигателя. А в него как известно данные с гбо необходимые для контроля топлива не поступают. Опять же по твоему получается что мультик переключается на показатель уровня бензина при работе на бензе. Самому не странно? Я конечно как практик газовщик ещё начинающий, но за плечами поддержка автомобильного факультета нижегородского политеха. Просветитель нас как так у тебя все организованно.
мультик подключен дополнительно к газ форсунки , можно к клапану . на газе показывает уровень газа , на бензине бензин. тип определения - расчетный , с точностью до 100 мл.
dmitrydrogalew вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.