Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

Результаты опроса: У кого из вас дребезг рычага на МКПП 2181?
Рычаг дребезжит. 172 40.00%
Пробег маленький (менее 5000км) и пока всё "ОК"! 126 29.30%
Все в порядке. 132 30.70%
Голосовавшие: 430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 18:36   #11
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Re: Отзывы о МКПП ВАЗ-2181

Цитата:
а для чего на рычаге такой противовес?
Действительно,как то и не думал об этом,какой то технический нюанс в его установке,не просто же так поставлен.

Добавлено через 15 минут
Вот в поисках назначения гриба на просторах инета нашел "кулибина",не знаю видели-нет,но думаю заинтересуют фотки от Беркута.http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid=5&tid=96027
Владимир123rus вне форума   Вверх
 



Метки
2181 , ваз , мкпп , тросовый привод

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.