Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 15:25   #11
Sever808
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Боровск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Грата нормальная
Сообщений: 222
Re: Масло в коробку передач

да чеж ж она хреново так переключается,заколебался я с рычагом бороться (((.Мож ей правда масла побольше налить?на старой кпп механизм переключения был снизу,тут сверху,мож ему не хватает 2.2 литра.Не долетает масло до него.Блин.Вчера на опеле мокка катанулся,с акпп так удобно,особенно потихонечку катиться задним ходом ))) и с палкой не надо бороться )))
Sever808 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.