Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 16:30   #1
костя киров
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: светлополянск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Стук правой стойки

у меня вообще стук из под панели пошёл. не могу определить что стучит. сначала стойка стучало вроде а сейчас и из под панели стук пошёл. кто знает что за фигня? причем стучит после 60 только. ??????????????????????????????????????????

Последний раз редактировалось костя киров; 13.04.2014 в 19:59.
костя киров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2014, 01:28   #2
JLeXa
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: красноярск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Стук правой стойки

Это рулевой карданчик:-) под рулем менять:-)
JLeXa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2014, 06:05   #3
PILOT711
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 159
Re: Стук правой стойки

На днях появился стук в районе правой передней стойки. Знакомый с СТО сказал, что на гранте часто стучат правые передние двери в петлях из-за люфта. Проверил - люфт в двери действительно был, подтянул - стука больше не слышал.
PILOT711 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.