у меня вообще стук из под панели пошёл. не могу определить что стучит. сначала стойка стучало вроде а сейчас и из под панели стук пошёл. кто знает что за фигня? причем стучит после 60 только. ??????????????????????????????????????????
Последний раз редактировалось костя киров; 13.04.2014 в 19:59.
На днях появился стук в районе правой передней стойки. Знакомый с СТО сказал, что на гранте часто стучат правые передние двери в петлях из-за люфта. Проверил - люфт в двери действительно был, подтянул - стука больше не слышал.