Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 13:40   #1
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 34,569
Изображений: 18
Re: Багажник. Организация пространства багажника.

Сегодня видал бывшего соседа, то же купил гранту ))), у него подобная перегородка,
только из фанеры и обтянуто черным материалом, практически как родной.
У него за ней усилитель, конденсаторы, - вообщем музыка не дешевая (маньяк - любитель). Со стороны маленького сиденья у него то же сделан отдел, но просто ящик, там всякое барахло, а со стороны багажника вообще нет ни чего. Панель вообще не съемная, т.е. большое что бы положить, нужно в гараже все снимать.
Фанера с вырезами (или вентиляция или вес, не спросил), видно только со стороны салона, - там карпета не хватило ровно затянуть, со стороны багажника все ровно. С боку, где у меня ведро - пак минералки, лето началось ))) ... Что то не сообразил сфотать ((( - с багажника красивше смотрится, чем мой гадюшник (((, как будто эта панель с завода такая. Ну и отгородил он меньше (усилок лишь бы влез).
Так что идея имеет право на жизнь для тех - кто постоянно чего нибудь с собою возит не нужное или нужно спрятать от глаз.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
организация пространства , гранта , багажник , лада , размеры

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.