Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система смазки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 16:29   #1
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 2,853
Re: Жрет масло, после ТО-1

Цитата:
Сообщение от ~VoV~ Посмотреть сообщение
лукойл полусинтетика 1000р
Может все-таки синь? Уж очень круто для полусини.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 16:31   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Жрет масло, после ТО-1

Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
Может все-таки синь? Уж очень круто для полусини.
да скорей всего так и есть.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 18:26   #3
~VoV~
Заблокирован
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: М.О
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта - норма
Сообщений: 17
Re: Жрет масло, после ТО-1

Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
Может все-таки синь? Уж очень круто для полусини.
уточню. литр покупал на доливку чуть менее 300р ..

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Что за город то ?
юг М\О , недалеко от Коломны ..
~VoV~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.