Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 11:06   #11
Chert17
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 171
Re: ШТАТ делает бк для Гранты - 3

День добрый была такая проблемка стоит бк штат версия прошивки 2.8 вчера приехав в гараж что бы загнать машину не стал глушить пока открывал ворота услышал что сработал вентилятор и вкючилась 2 скорость потому что зашумел сильно . Пока здавал задом посмотрел на температуру на бк показывал 103 градуса .не обратил сильного внимания на это вроде отработал нормально но потом опять прогрел и решил посмотреть когда включиться вентилятор и увидел что вентилятор сработал на 100 градусах хотя должен на 102 . Отключился на 96 .в бк стоит всё по умолчанию. Решил дальше дальше понаблюдать опять прогрел и посотрел на бк температура была 103 градуса и опять включиться вентилятор на второй скорости (машина с кондиционером) вышел посмотреть а основной вентилятор не работает а работает который стоит на кондиционер . Температуру согнвал нормально перегрева небыло .выташил бк вставил обратно проверил теперь включаеться как положенно на 102 градуса.причём оба вентилятора. Может ли врать бк и может ли из занего невключиться основной вентилятор.подскажите куда копать что смотреть как я понил он показал неверную температуру на 2 градуса ошибался. Что можете скать может был у кого такие глюки .

Добавлено через 26 минут
Ошибок бк не показал ни одной
Chert17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.