Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Встречи и Путешествия Лада Гранта Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 15:56   #2
Tit
Форумчанин
 
Аватар для Tit
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21902-42-011
Сообщений: 168
Re: тунис

Были в прошлом году в Тунисе, приземлялись в аэропорту в Монастире. Отдыхали в Хаммамете в Ле Зенит 3*. Монастир как и Хаммамет грязный город. Имейте ввиду в Тунисе в отелях "звёзды" завышают (4 звезды это чистая 3-ка, а то и ниже, кому как повезёт). На экскурсии проезжали г. Сусс там внешне поприличнее (в автобус оттуда сели несколько туристов, сказали что всё нормуль). А golden beach там аэропорт через дорогу + не понравились очистные сооружения (наверняка и запах тянуть будет). Со спутника https://www.google.ru/maps/@35.76724.../data=!3m1!1e3 видно, что всё это сливается рядом с пляжем. Не рискнул бы, честно.

Последний раз редактировалось Tit; 05.06.2014 в 16:03. Причина: добавил текст
Tit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.