Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 23:09   #9
Holy_dreams
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Размер динамиков в Гранте???

Цитата:
Сообщение от veld67 Посмотреть сообщение
Для лифтбека что посоветуете из динамиков на передние и задние двери без сверления железа и гемора с быстрой установкой? Блины овальные на заднюю полку подойдут? Кто ставил?
у самого гранта, правда обычная, ни на задних сиденьях, ни блинов нету, только передние колонки, Infinity REF-6500cx, да цена немаленькая, я около 5к отдал, но спустя год, работают отлично, без усела, на высокой громкости слышен небольшой треск, и из за моих кривых рук, и нехватки времени на подкрутить, постукивает. Слышно очень хорошо, и громко, так же саб стоит, из за отсутствия усела на передних, те кто ездиет взади, на низкой громкости, говорит что чуть чуть не хватает громкости взади. Если тебе нужна громкость и качество, бери их. По поводу громкости, ставил на 22, из 35 на самом дешёвом можке фирмы Alpine, слушал с открытыми дверьми и багажником, на парковке возле гипермаркета, ночью, на 100-200 метров отошёл, слышно было хорошо, даже саб не так басил, как играли колоночки.

И по поводу установки, ставил не сам, а на фирме, не сказать что, у них было много проблем с этим.
Holy_dreams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.