По ВИНу, при желании, можно даже узнать какой дядя Вася и в какой степени имел отношение к данному а/м!
Переубеждать вас не буду. Раз вам верный человек сказал, что авто из Ижевска. Пусть так и будет. Оно от этого не хуже, не лучше других подобных. Поверьте.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."