Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 12:32   #6
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: "Резиновая" революция АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Egor- Посмотреть сообщение
а если у меня все 4 колеса такие, то мне только до заправки и обратно можно съездить или еще за хлебушком доеду ?
так все-таки покрышка расчитана на "недлительно и не быстро" или докатка с такой (отличающейся от остальных трёх) покрышкой?
Можешь ездить до упора сколько хочешь, только ставить надо на заднюю ось и не гонять. А то ставят докатку на ведущее колесо, а потом ноют машину ведёт и колбасит руль ))))))
__________________
Я на drive http://www.drive2.ru/r/lada/923510/
bombas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.