Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 19:42   #10
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
ждем-с , с нетерпением )

http://www.zr.ru/content/news/665639...aza-14-iyulya/
если в седане угадывается гранта, либо рено символ, то хетчбек это 100% калина.
ладно бы еще так чудили китайцы, ну до чего скатился Ниссан (((
зато теперь вазовцам +1,
т.к. их дизайнерскую мысль воруют, а это уже что то.
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА
petrovipv вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.