если в седане угадывается гранта, либо рено символ, то хетчбек это 100% калина.
ладно бы еще так чудили китайцы, ну до чего скатился Ниссан (((
зато теперь вазовцам +1,
т.к. их дизайнерскую мысль воруют, а это уже что то.
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА