Вот надо бы в шапке большими буквами написать, что ошибки надо не сбрасывать, а искать причину и устранять неисправность. А то современные водятлы думают, что БК это как жизни в компьютерной игре - нажал кнопку и неисправность устранилась. Это как людей лечить методом вычеркивания диагноза в истории болезни.
Жать нельзя поставить спасибо 10 раз)) "Машина что-то не едет, видимо спидометр барахлит"!
__________________
-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI 2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151