Цитата:
А по маленькому счёту тебе уже не интересно?
Да и по маленькому тоже ничего не меняется. От такой настройки только разве что вентиль будет больше работать летом. Ну так хуже точно не станет от этого мотору.
Ответ непосредственно на твое сообщение.
PS А про оффтоп бы уж помалкивал.