Альберт, здорово! Зарегился здесь. Жду машинку из салона. Что на счет 26-го? Где собираетесь? Мы если приедем с Асей то на день: с утра к вам, вечером домой. На нашем форуме отпишись, я там тему создал.
Альберт, здорово! Зарегился здесь. Жду машинку из салона. Что на счет 26-го? Где собираетесь? Мы если приедем с Асей то на день: с утра к вам, вечером домой. На нашем форуме отпишись, я там тему создал.