Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 23:51   #10
Sever808
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Боровск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Грата нормальная
Сообщений: 222
Re: Стучит рулевая рейка

Парни.Подскажите плиз,че за хрень такая?Брякает что то в рулевой.Не рейка 100%.именно вот где то в салоне.Не стук,а такое бряканье как будто гайка банке консервной болтается.30 минут гимнастикой занимался лежа вниз головой щупая карданчики.Карданчики люфтят,но от них глухой стук,а это толи в эуре,то ли в соединении где эур и карданчик соединяется.Не пойму.достала эта хрень хоть продавай,уже сегодня на ниву из-за отчаяния хотел махнуться.Просто за...ло это стук стук.И немогу найти где стучит.Машина с усилителем MANDO.Стучит не рейка точно,ибо когда прощупывал карданы,малой амплитудой качая руль,стук начинается в момент когда вращением руля только выбираешь люфты карданчика,рейка не подвижна остается.
Sever808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.