АБС для блондинок и новичков , а это 99% нынешних потребителей одноразовых повозок
Ну, я вот, явно не новичок. И разного рода любительские покатушки практикую. Но, в повседневной езде с АБС таки проще и безопаснее. Да, на спринтах всяких предохранитель приходится дёргать. Некоторое перетормаживание задка на выделенной трассе технически выгоднее чем растормаживание АБС при торможении по бровке, когда на асфальте куски грунта, или даже со съездом одной стороной на грунт. На зимних покатушках с торможением в снег оно понятно тоже мешает.
Но, для ежедневной полусонной езды на работу/по магазинам, с АБС всё-таки удобнее.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно. С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано