Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 12:17   #10
Ra'dic
Форумчанин
 
Аватар для Ra'dic
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: *
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Re: Жизнь после ЛГ

С низу бы заглянуть, по мне так Тигго опасен для экстрима, шасси коварное, денег на него жалко. И Тигго 5 будет ли избавлен от этих недостатков.

Второй раз зачем конструировать, надо работать на качеством материаллов и т.д.
Для меня критерий:
Хорошее шасси, красивый кузов, удобное обслуживание. Таких автомобилей в истории не мало. Я бы из таких выбирал, они достойны быть на конвейере.

Надо двигаться в сторону нескольких унифицированных шасси, взять за основу удачные автомобили.
Пришел в автосупермаркет и как компьютер выбрал то железо и ПО которое доступным посчитал на данный момент, и сам собрал либо заказал сборку. Вот мечта.
__________________
+

Последний раз редактировалось Ra'dic; 27.07.2014 в 12:30.
Ra'dic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.