Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 11:24   #11
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Гранта Лифтбек отличие от Седана в тюнинге

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А я на тебя посмотрю из окна авто с кондеем. И великолепно буду ехать с закрытыми окнами и в дождь, и в стужу , и в жару. не верно оправдывать дефлектора экономией на действительно полезных вещах.
У меня жара максимум стоит 1 месяц. Очень много дождей , стёкла постоянно запотевают. Так что слови батхерд, кондей в таких условиях практически не нужен, а вот дефлектор,чтобы капли дождя не попадали в салон - очень нужен.
С октября по май - 8 месяцев ездить с отключенным оборудованием (кодней) не рационально.
Ну а когда по трассе едишь летом, когда вокруг лес, озера, то окно всё таки хочется открыть слиться с природой так сказать ! А пробок как в москве у нас нет, максимум затор из-за аварии на 30 минут.
bombas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
гранта , лифтбек , стайлинг , тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.