Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 08:54   #10
Владимир_Андреевич
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Sport
Сообщений: 193
Re: Расход топлива на Гранта Спорт

Цитата:
у меня активно со светофора 24-26 литров жрет
В этом и разница, что я не активно езжу... пока что... но расход в 13л это пипец.
Если тапок в пол нажать, наверное, весь бак сразу высохнет...

В общем, докатаю до 2,5т км (1300 накатал) и попробую на ТО-0 решить данную ситуацию...
Владимир_Андреевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.