Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 13:53   #11
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Проблема с ЭУР

Цитата:
Сообщение от Drimkastik Посмотреть сообщение
Читал недавно где то, что на лифты стали ставить Калужские ЭУРы, зачем это спрашивается, чем Mando не устроили?
Прям стесняюсь спросить, чем седан отличается от "лифта"? Калужкий ЭУР не совместим с задней дверцей?
Редуктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.