Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 09:34   #11
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 796
Re: Лада Веста и Лада Гранта.

ну таки альянс достаточно крупный производитель, а если учесть, что веста может стать в перспективе датсун "четодо", то такие инвестиции выглядят вполне резонно, более того внедрение акпп то ж стоило не 3 копейки и не чо да ж скидки вон регулярно делают(кстати ход с использованием японской акпп очень ловкий, люди пристально не следящие за изменениями в модельном ряду, знают что коробка надежная импортная не то ипонская не то корейская, и про робот будут думать так же, так что это своего рода рекламная компания)
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.