Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

Результаты опроса: Есть ли у вас проблемы с АКПП, довольны ли вы ее работой
Нет проблем, всем доволен 203 51.92%
Нет проблем, но есть замечания 75 19.18%
Есть проблемы, но доволен 43 11.00%
Есть проблемы, недоволен 48 12.28%
Другое (расшифруйте в комментах) 22 5.63%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 13:21   #11
Serge!
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Re: У кого есть проблемы с АКПП?

почитал блог страдальца, пробившего картер акпп в Астане и в результате поставившего ручку. С одной стороны стоимость акпп действительно невысока, с другой...какая-то задница с запчастями.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
ничо се цены на движки!
21126 (1600 см3) инжектор 16 кл. под заказ 114100
да и 83 тоже не хило:
11183 (1600 см3) инжектор 8 кл. под заказ 78800
Я по старинке думал, что уж 8 кл. движки не боле сороковки стоят. Видимо время идет, инфляция растет...
Но 115 рублей за десяточный шестнадцатиклапанник...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.