Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 13:35   #1
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
прям с такой тоской сказал ты же с интересом обсуждал вазики пока на ренохе гонял...
для меня потенциальной покупкой был ваз - вот и обсуждал )) нужно было выяснить что сыпится, ломается и какие недостки в целом, особенно если с иномарки пересживаешься чтоб не разочароваться. А тут наоборот уже на иномарки садятся )))

Последний раз редактировалось hoh23; 11.09.2014 в 13:41.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2014, 13:42   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
для меня потенциальной покупкой был ваз - вот и обсуждал ))
Так он и для меня останется потенциальной))))
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.