Немного запоздало.
Меня зовут Алексей. Мониторил гранту лифтбек с осени 2013 г. На машине из салона уехал в 6 часов вечера 23 июля. Взял норму 8 кл..хотя хотел очень с кондиционером в цвете Персей или кориандр, а в итоге взял цвет магма. Машиной доволен, 18 сентября записался на то-0. Вложил в машину уже около 40 т.р., осталось купить зимнюю резину и тратиться только на бензин.
__________________ Я на drive http://www.drive2.ru/r/lada/923510/
Всем привет
Андрей, 36 лет, подмосковное Лыткарино. Схоронил свой старенький-старенький Пассат Б3 и в конце недели забираю в салоне новенькую-новенькую Гранту Лифтбек
Всем привет. Артем - 30 лет. Набережные Челны. Приобрел машину в конце мая. Проехал с покупки почти 7000 км. Комплектация Норма (8 кл, ЭУР, АБС, кондей, механика). Цвет Рислинг (серебро). В первую очередь поставил сигу Starline A91, поменял убогое стоковое литье R15 и резину на ковку Slik R14 и резину Pirelli P4 175/70 (для езды по нашим разбитым дорогам и поездок на дачу/рыбалку - в самый раз). Через неделю-две поставлю зеркала с обогревом и парктроник, куплю зимнюю резину. Параллельно занимаюсь устранением косяков в сборке по гарантии (а их оказалось немало).