Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 01:07   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: SsangYong Actyon

Цитата:
Дастер на механике 2.0 литра почти как гранта спорт едет )))
Ой я сомневаюсь Я своими руками ЛГС кочегарил за 9.1 до сотки. Дастер укакается ехать девять секунд После ста даже говорить не хочется, там аэродинамика уже будет играть решающую роль и не в пользу "пыльного" товарища.
Цитата:
ну я по городу до работы катаюсь, почти в два раза чаще на заправку приходится заезжать чем на той машине.
На Клио у тебя вроде 1.5 моторчик был, что-то около 80 л.с. Не мудрено К тому же зуб даю, на ЛГС не против иногда на тапку нажать
Цитата:
И рулится явно лучше патриота, дастер такой ближе к легковой всеж)
Все верно. Напрямую сравнивать Дастер и Патриот не стоит. Все-таки первый чистой воды кросовок, а второй полноценный рамный внедорожник. Но и на том и на другом по городу вполне можно ездить, если денег хватит Патриот кормить К слову, для себя, если опустим вопрос расхода топлива, взял бы Патрика, в рестайлинге (скоро будет, я уже видел )
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.