Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 05:48   #20
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,689
Re: Проблема с ЭУР

Да вроде к 10000 пробега на асфальте точно не чего не стучит. На ухабистой гравийки (отсыпают дорогу под асфальт) есть какие то звуки. Любой люфт с дребезгом в рулевой наводит на мысль, что там что то не так. Но может карданчики и должны дребезжать - обмотать их шумоизоляцией и изолентой и шум поди пропадёт. Сломаться - они точно не сломаются. Люфт в рулевом тоже не ощущается - только шум.

ЗЫ: меня такие темы в начале эксплуатации даже немного пугали (думал а стоит ли отказываться от гарантии). Сейчас уже перестал заморачиваться. Рейка работает пока тихо, люфта в рулевом нет, да и фиг с ними с этими крестовинками - просто по ощущениям было бы лучше, если бы стояла резиновая муфта (как на 2109), чем жёсткое соединение на крестовине в приводе вала, который руками чувствуешь. Я бы сказал это даже не шум, а дребезг ощущаемый руками, если на ходу по гравийки бросить руль, то машина то едет тихо.

Последний раз редактировалось www-shurik; 25.09.2014 в 06:10.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.