Должна, плотность и поднимают длительным зарядом при маленьком токе. Как зарядка напишет, что батарея заряжена ты ее не отключай, оставь на сколько будет возможно долго, она и плотность так поднимет и заряд до полного (или почти) доведет.
Не вводите людей в заблуждение.Многим зарядным по хе.. на сколько долго они подкл.Нужно чётко представлять тип зарядного,чтобы так категорично:
Цитата:
Сообщение от след
Вы свои сказки внукам на ночь рассказывайте, а не мне про отключится и про ручную регулировку. Ручной нужен в клинических случаях, когда на самом деле АКБ надо выкидывать.
Не вводите людей в заблуждение.Многим зарядным по хе.. на сколько долго они подкл.Нужно чётко представлять тип зарядного,чтобы так категорично:
Вот чего ты влез в разговор? Ну почитай какая у человека зарядка тогда. Я давал конкретный совет конкретному человеку. Он, между прочем, перед этим написал каким именно ЗУ он пользуется. Исходя из этого и совет дан. Не надо влезать в разговоры не понимая о чем они, глупо очень получается.