Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 22:35   #11
mpk007
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

[QUOTE=zver;361091]
Цитата:
Сообщение от mpk007 Посмотреть сообщение

Уважаемый. Утилизацию продлили? Продлили. Увы не на все модели. Но к чему вы приплетаете снижение скидки по Лада Финанс? Это вещь АБСОЛЮТНО не связанная с утилизацией.
Уважаемый, zver!

Ой как связанная! Вначале программы, когда продажи на 23-39% просели, все зашевелились, готовы были и скидки давать и в попу целовать, лишь бы покупателя привлечь!!!
Сейчас же что? Распробовали вкус кэша, впервые за последнее долгое время один квартал в прибыли закрыли! До этого все в убытке были!!! И это благодаря ТОЛЬКО утилизации!!!!!!!!!!
Они же сами кричат, что не ожидали такого наплыва. Естественно, поняли, что, коли пошла такая пьянка, распродадут все что есть и без скидок. Однако и в этом плане оплошали! Как на лохотроне зазывают, а потом дилеры письмом машут, что отменили! Меня вот это не устраивает!!! Есть сроки программ, всенародно объявил - ТАК И ДЕЛАЙ ИХ!
Это ж ведь как в магазине: если вы на прилавке увидели один ценник, то придя на кассу, и кассир озвучит другую - вполне законно имеешь право требовать продать товар по ценнику на прилавке. Я сам в торговли работаю, компания международная, у нас даже в мыслях нет так покупателей нае....ть! Потому что знают, будут платить из своего кармана!
Есть такое понятие - публичная оферта... Очень непростая штука...

[QUOTE=Хенрих Фьёрд;361107]

крик в пустоту.
здесь нет работников Автоваза.

Ошибаетесь, они здесь есть: http://www.lada-granta.net/showpost....69&postcount=8

Последний раз редактировалось mpk007; 05.11.2014 в 22:42.
mpk007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada , lada granta , купить lada , гранта , автоваз , лада , лада гранта , седан lada granta , седан лада гранта , утилизация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.