Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

Результаты опроса: У кого из вас дребезг рычага на МКПП 2181?
Рычаг дребезжит. 172 40.00%
Пробег маленький (менее 5000км) и пока всё "ОК"! 126 29.30%
Все в порядке. 132 30.70%
Голосовавшие: 430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 23:36   #10
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Отзывы о МКПП ВАЗ-2181

Цитата:
Сообщение от _Сантей_ Посмотреть сообщение
Нет, просто с коробкой повезло.
Не в кручении дело. Потому как воет не только при наборе скорости, но и при движении накатом (при включенной скорости), и при торможени движком.
Вот точь-в-точь как у меня: http://www.youtube.com/watch?v=O4zW75ap_ic
После шумки стало раза в 1.5 потише.
Под сброс газа особенно слышно хорошо..... У меня примерно тоже самое.... Зашумил моторный щит снизу сколько смог наляпать шумки, лучше стало, но всё равно слышно.... Хотя уже не пугает так как раньше...
Димон 55 вне форума   Вверх
 



Метки
2181 , ваз , мкпп , тросовый привод

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.