Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 00:25   #24
World
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Нижегородская область
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Шерханы вскрываются

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
--- посмотрите на рейтинг установленных сигналок тут, на форуме. три шерхана на всю банду ))) - если бы да же там была нулевая защита, новая, ни кто бы под нее не стал грабер изобретать, ломать итд, а уж такой грабер покупать, вообще смысла нет ...
Хм..) а мне казалось шерхан - популярная сигналка), хотя если как Вы говорите, то тогда вобще переживать не о чем.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Сабжевые сигнализации без индивидуальных ключей шифрования и диалогового кода как я понимаю? Тогда ничего нового.
Как я понимаю, код не столько имеет значение, как ИКШ - они у шерхана есть. Насчет кода не скажу точно, но знаю что у экселлента тоже не диалоговый код, однако, к нему нет претензий.
World вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.