Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

Результаты опроса: У кого из вас дребезг рычага на МКПП 2181?
Рычаг дребезжит. 172 40.00%
Пробег маленький (менее 5000км) и пока всё "ОК"! 126 29.30%
Все в порядке. 132 30.70%
Голосовавшие: 430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 10:43   #11
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Отзывы о МКПП ВАЗ-2181

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Я смотрел пошкиву КВ, там где датчик КВ и нет зубов на шкиву и кажется ВМТ нанесено на пластиковой крышке ГРМ. Размер шкива конечно меньше и точнее по маховику смотреть, но принципиальной разницы нету.
Вот нашёл картинку
так и сделал, спасибо за подсказку. ну вроде в норме все
а на коробке все облазал - нет отверстия действительно !
Норма вне форума   Вверх
 



Метки
2181 , ваз , мкпп , тросовый привод

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.