Народ!
А всех устраивают штатные уплотнители? У меня через месяц стекла все оцарапанные.
В дождливую погоду вообще молчу, - хочется простой манипуляцией стеклоподъемника избавиться от капель, а на деле получается , как-будто сырой тряпкой провел по стеклу. Эффекта ноль!
Вопрос. Какие уплотнители подойдут? Сложно ли их менять? Может кто менял,- эффект есть или нет?
Не знаю как наружные, а внутренние я сразу поменял на те, что с бархоткой. Это меня мастер типа заставил, который тонировку делал. Сказал, что если не поменяю, то гарантии от царапин не даст
А вообще я редко теперь стекла трогаю, кондей же есть.
Не знаю как наружные, а внутренние я сразу поменял на те, что с бархоткой. Это меня мастер типа заставил, который тонировку делал. Сказал, что если не поменяю, то гарантии от царапин не даст
А вообще я редко теперь стекла трогаю, кондей же есть.