Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 14:24   #10
asw2
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 норма 015
Сообщений: 108
Re: Помогите, пожалуйста, диагностировать неисправность

[QUOTE=AGS;365179]Прошу помощи - у товарища на Калине в версии "Норма" вчера перестал включаться левый "поворотник" а правый при этом горит постоянно. Что это может быть? здесь посмотрите. http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=8425
asw2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.